Неужели на самом деле один любит, а другой позволяет себя любить?

Юлия Мудрец (12453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Это конечно не всегда но частенько и что самое обидное замечаем мы это не всегда и не сразу а ведь иногда нам это говорят да мы неверим.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
обозревая все знакомые пары- ДА !
Ren Ученик (221) 16 лет назад
Очень часто. Хотя они могут местами по жизни меняться
Надежда Божескова Мудрец (15316) 16 лет назад
не всегда.. . но часто именно так и происходит
yuyulka Знаток (271) 16 лет назад
сначала это не заметно, но проходит время. а один понимает, что ему надо большего, стремиться к более высокому уровню отношений. . и все. . начинается ситуация, когда один позволяет себя любить, так как уйти вроде бы жалко....
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Если всё взаимно, оба любят, то нет, но это как раз и редко бывает, чаще обратное. Только вот ролями поменяться можно, если вы сильный и уверенный человек, немножко пошевелить мозгами и ...