Если Вам понравился заданный вопрос или человек, который его задал (которорый ответил на вопрос) Вы заходите в Его Мир?

Gusak Elena Профи (726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
В ЛК обязательно.. а в Мир даже к друзьям редко захожу) В последнее время отвечаю в основном в любимых ЛК.. пока обойдешь.... да еще и комменты... новых интересных ответчиков только по интересным ответам и выуживаешь... вот и смотрю.. это случайный ответ или закономерный)))
Источник: Доброго времени суток) Пойду в Ваш ЛК)) может еще интересный вопрос найду)
Остальные ответы
VladYa Мыслитель (9297) 16 лет назад
Да. Довольно часто. Вот сейчас я только что из Вашего Мира.
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Очень редко, только к друзьям. Дело в том, что я стесняюсь
заходить куда-то без приглашения. Хоть и очень хочется иногда
узнать что-то об интересном собеседнике, оригинальной,
яркой личности на Проекте. А вот когда вижу в рубрике "Мои
гости" имена тех, кто мне симпатичен, радуюсь.
Lula Мыслитель (8069) 16 лет назад
У некоторых Мой Мир доступен только для друзей. Почему интересно?