Почему родители мужа все время суют нос в нашу семью Особенно меня в шок приводит свекр: он хуже любой бабки, которые

дарья веселовская Знаток (298), закрыт 16 лет назад
сидят у подъезда, Приезжает в гости, занимается домашним хозяйством, готовит (отвратительно готовит) , переставляет вещи как ему нравится а на замечания не обращает внимания, смотрит сериалы и разные бредовые ток-шоу и реалити-шоу Терпеть это просто не возможно. А мужу на это наплевать, он говорит не обращай внимания. Как выпроводить надоедливого деда из дома?
Лучший ответ
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Ой, мать - ты встряла!
Муж твой бесхребетник. И любит своих рудаков больше, чем тебя. Начинать надо с него и ставить вопрос ребром! Или родители или я. Если он не встанет на твою сторону, то втроем они из тебя сделают дуру. И будешь ты сопли на кулак мотать. Кончится все слезами, скандалами и разводом.
Твоя свобода и интересы всем по барабану. Заяви о себе как личность. Крути ему хвоста. Откажи в сексе, но своего добивайся.
Удачи!
Остальные ответы
Светлана Ма Гуру (3493) 16 лет назад
Тут без поддержки мужа не обойтись.
Елена Лукьянова Гуру (3349) 16 лет назад
Посоветовать ничего не могу, но сочувствую.
Ксюша Грибанова Мастер (1471) 16 лет назад
Купить собственную квартиту. Будете реже видется!! ! Терпения и удачи!
Татьяна Тимашова Знаток (440) 16 лет назад
скажи ему прямо, что он вас достал, или серьезно поговори с мужем
aster Ученик (219) 16 лет назад
Потому, что Вы уделяете им мало внимания. Если вы будете интересоваться их семьей - они перестанут лезть в вашу.
Екатерина Зайцева Мастер (1435) 16 лет назад
Сказать спасибо за все, но больше в услугах домоработника не нуждаюсь. Сама могу со всем справиться. , а если что найму работника из агенства.
Валентина Рыжова Профи (671) 16 лет назад
Попробуйте так : когда он собирается что-нибудь приготовить, подойти к нему и предложить отдохнуть (погулять с собакой, посмотреть телевизор) , а самой заняться приготовлением (куда ж деваться?), или уборкой, или чем-нибудь еще. Чтобы избежать навязчивого общения, можно сделать вид какой-нибудь деятельности (документы по работе, домашние дела) ,и вежливо попросить не мешать. И каждый раз, когда он приходит в гости, нужно быть чем-то жутко занятой: -) Так вы убьете двух зайцев - в доме всегда порядок будет, все кастрюльки будут заняты едой: -), а надоедливому деду скучно будет самому сидеть без общения и внимания (скорее всего этого он от вас и добивается) , и он реже будет заглядывать к вам.: -)
Виолетта Профи (901) 16 лет назад
Конечно если вам самой решать этот вопрос некрасиво получиться по отношению к его родителям, вот тут то мужу слово вставить придётся, мол погостили и хорошо, пора и честь знать, приезжайте мол почаще, а уж семейная жизнь она на то и семейная и никто даже самые близкие не имеют право вмешиваться если у вас всё в порядке, ну если проблем нет, или помощи вы не просите, а если у вас всё прекрасно пусть порадуются за вас со стороны или по телефону, ну на крайний случай скажите приезжайте на выходные. Удачи.
нина ********* Мыслитель (5651) 16 лет назад
Да ситуация! Думаю здесь помочь советом просто не возможно!
Есть два выхода: привлечь на свою сторону мужа (когда касается родителей это всегда проблематично)
или поговорить с его родителями, но не со своей, а с их позиции .Ведь наверняка ведя себя так они проявляют свою заботу и любовь к вам, пусть у подъезда или у экрана телевизора, но рядом с вами.
Можно попробовать эксперементальный вариант: подарить новый телевизор, пусть смотрят на здоровье у себя дома, кухонный комбайн, что бы готовить было приятно.
Или найти свою соседку которая общается с родителями мужа когда они сидят у подъезда, и излить ей душу, этот вариант позволит довести до их сознания, что вам нужна свобода (есть правда опасность, что соседка пере врет, или от себя что-то добавит )
Терпения вам, и главное любви, человеческие отношения очень хрупкая материя,
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА
vadim harchevnicov Ученик (138) 16 лет назад
самый лучший вариант жить как можно дальше тогда все классно будет