почему пароль не стирается и при каждом включении набирается автоматически?

михаил дунаев Ученик (104), закрыт 16 лет назад
как этого избежать?
Лучший ответ
Тофан М Мудрец (11863) 16 лет назад
Когда набираете пароль испрашивает - запомнить ли пароль, отвечайте что нет, никогда. Чтобы теперь очистить автозаполнения, зайдите в "Серсис" - "Свойства обозревателя" "Содержание" И очистите автозаполнение.

Можно еще скачать программу Ccleaner.
Утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

Качать отсюда -
http://www.izone.ru/disk/cleaning/ccleaner.htm
Остальные ответы
Dan!1a Профи (567) 16 лет назад
надо убрать "запомнить пароль"
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
отключит автоматическое запоминание паролей
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Не сохраняй пароль в браузере
Мария КорсунМыслитель (5368) 12 лет назад
а что делать если он сохранен? почему не убирается?