Для электронных музыкантов)))))Помогите

_ Профи (643), закрыт 15 лет назад
Куда можно закинуть свои композиции????срочно нужно
Лучший ответ
Whitrus Ученик (48) 16 лет назад
Привет! Недавно открылся новый портал. Давай не зевай заходи и кидай!

Этот портал создан для тех, кто пишет музыку, миксует треки, делает ремиксы, кто живет музыкой, а также для меломанов, кторые не могут ни минуты без музыки!
Если ты музыкант и ты хочешь показать свои творения, то будь с нами, регистрируйся закачивай свои треки и пусть это услышит народ.

NEWDJ.UCOZ.RU
_Профи (643) 16 лет назад
пасиб чувак....
Остальные ответы
DJ KoLiNZ (kolinz.promodj.ru) Профи (512) 16 лет назад
Порталов очень много.
Но самый заряженый и наиболее посещаемый. Promodj.ru Как видишь я сам на нем вишу.
18000 Зарегестрированных пользователей, среди которых, известнейшие DJ-и России и ближнего зарубежья.
Так что, на мой взгяд, только туда, потому что можно получить объективную оцену от профессионалов, а не советики, типа "не качает" и все в этом духе. =)