Как купить аттестат за 11 классов?

где? сколько стоит?

Подруга купила аттестат за 11 класс здесь Сравнивали со своим оригинальнным, разницы не увидели вообще, так что, могу смело рекомендовать. И еще хотелось бы заметить, что нет никакой предоплаты.

Помощь в получении! Короткие сроки! Возможно официально! Пишите на почту! или 8922174385O

как-как. за деньги, разумеется. и лучше всего,если возможно, у директора школы,в которой учился.

Это всё равно будет фуфло...в базе его не будет...Кстати,рыбяты,никто не продаёт гранатомёт "Муха".или мож подскажете где купить и скока стоит.:-)))))))....Отец Ветров..

А Вы цены увидели!? Легче учиться 10 лет в средней школе!