подскажите mail.ru тормозит только у меня или все же у многих?

Галина Шумахер Мастер (2101), закрыт 16 лет назад
у меня созданы три фото альбома, а сейчас я зашла на мой мир и там у вас не создано ни одного альбома? В чем прикол?
Дополнен 16 лет назад
Ошибка

Уважаемый пользователь!
При работе с Вашей учетной записью произошла ошибка сценария.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя Вашей учетной записи (почтового ящика) и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вот что мне пишет на страничке.
Лучший ответ
Олег Николаевич Мастер (2050) 16 лет назад
Такая же проблема-значит тормозит!
Остальные ответы
aster Ученик (219) 16 лет назад
не знаю у меня пока не тормозит
Вера К Гуру (4197) 16 лет назад
прикол в том что сегодня суббота и очень много пользователей вот и он не справляется
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Здесь 3 варианта!
1) это у тебя старая версия и ее надо обновить!
2)сеть перегружена тк много народу сидит
3)либо в самом майле ведутся работы но это редко!
Так что скорее первые 2!