Все говорят "Забудь его, он тебе не пара", а я люблю его и не могу забыть. Что делать?

Викушка обожаю Илюшку =))))) Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Magic Мудрец (18974) 16 лет назад
Забудь его, он тебе не пара.
Остальные ответы
Tinuvielle Гуру (4846) 16 лет назад
забыть нельзя, но можно перестать любить, если все так говорят, то может стоит задуматься, нужен ли он тебе...
Маришка Ученик (135) 16 лет назад
я в такой ситуации нашла себе хорошего собеседника и забыла про все, теперь с ним строю новы отношения!
Анна Юнг Мыслитель (6661) 16 лет назад
Если это действительно так, пережди.. . но в первую очередь посмотри на его отношение к тебе.
Tocsemia Мастер (1151) 16 лет назад
ооооой знакомая ситуация, рах говорят что на пара значит так и есть! со временем это у тебя пройдет я уверяю, просто тебе надо набраться сил и не убиваться, парней на свете иного и один из них обязательно скрасит твою жизнь)
Alexander Besedin Гуру (2959) 16 лет назад
если хочешь пострадать, люби дальше.. .а вообще как говорится у каждого из нас есть половинка, которую надо искать...
alla_din Гуру (3754) 16 лет назад
Страсть слепа в отличие от любви, пересмотри его отношение к тебе, может он к тебе ничего и не испытывал кроме влечения и страсти...
alla_dinГуру (3754) 16 лет назад
И потом любовь приходит в более зрелом возрасте
kostik96 Гуру (3635) 16 лет назад
Люби и не забывай!
Татуся Мыслитель (9587) 16 лет назад
Легко ДАВАТЬ СОВЕТЫ, которыми не можешь воспользоваться. Думай, решай, тебе видней как поступить. Удачи! Скоро Новый Год, а вдруг все изменится!? Не вешай нос! Пока...