Есть ли среди находящихся сейчас на странице "Ответов" люди, читавшие Бердяева?

Константин Чиров Мастер (1110), закрыт 17 лет назад
Просто интересно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergh Профи (556) 17 лет назад
Да есть, но, честно говоря, только по учебе читал, а не по собственной инициативе.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
:) Пелевина наверно больше читали. Помню, что читали какие-то статьи Бердяева в школе. Сути не помню....видемо неочень понравилось:)
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Да, приходилось в университете.
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Да, приходилось, но мне не очень понравилось. Я Камю люблю и Сартра, они ближе как-то...
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
есть. "капитал" маркса куда интереснее.
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
Да. Следите за моим именем, я скоро скажу об "ошибке философий". Впрочем, в двух словах - она в точке зрения. Каждый искал свою ТЗ, но не общую. Побробуйте смотреть на все с ТЗ неизбежности, от великого множества сует избавитесь.
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Лучшие философы - немцы, не считая античных, конечно. Что касается русской "профессиональной" философии - она вся на уровне обывательской. Любой россиянин - философ.