подскажите пожалуйсто что мне делать?

magway Мастер (1017), закрыт 16 лет назад
у меня почти во всех играх когда я начинаю играть и через некоторое время начинаються графические разводы или что то в этом роде (((напривер машины сначало нормальные а через некоторое время от них начинаються какие то графические линие и уходят в бесканечность и их очень много и не чего не видно кроме этих линий (((( Видео карта у меня GeForce 7600 GT
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgenij T Профи (605) 16 лет назад
либо драйвер лагает либо видюха греется драйвер переустановить видюху проверить
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Перегрев скорее всего. Либо снижай настройки графики в игре, либо покупай пару вентиляторов в корпус и чисть его от пыли