"Вы все дураки и не лечитесь!!! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! "

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Воспоминание из юности: стены одного учреждения на Старой площади ( тогда - площадь Дзержинского) были расписаны слоганами "Свободу Новодворской". Ну дали ей свободу, и что? Неистовая толстуха сразу же прописалась в телевизоре и понеслось: народ - быдло, народу нужен корм. Просто душенька! Этой красотке нужно политическую голодовку какую-нибудь объявить, ну хоть в знак протеста против недостатка белка у 60% российских новорожденных детей. Заодно и сама похудеет, а может даже и подобреет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
Ну каждый красив и умен для самого себя
Feeling Профи (556) 16 лет назад
уже видели такое))) ) Ну чё ж теперь...
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
между прочим по уровню развития она тебя даже секель себе полизать не подпустит и от этого тебе нестыдно за свою генетику?
Vas Patrica Просветленный (20890) 16 лет назад
Ха-ха.. . Так ведь медицина, которая помогает вылечиться, не в нашей стране, вот и приходиться ходить как есть.
Екатерина Зайцева Мастер (1435) 16 лет назад
Да уж. Умом Россию не понять!
Кто есть кто? 'Искусственный Интеллект (190225) 16 лет назад
А Россия то тут при чем?
Николай Омельченко Мыслитель (5791) 16 лет назад
Да лечение в советских клиниках явно не пошло на пользу, но тем не менее этого человека винить нельзя, она действительно пострадала.
Катюша Ульянова Знаток (323) 8 лет назад
Да уж умная! Пере умная я умней!)
Источник: Ты Дура!!!!
Мила Яс Гуру (4571) 8 лет назад
Апофеоз напыщенной глупости