Что делать У шит-цу (1 год) скатываются колтуны, хотя и мою, чешу регулярно и слезятся глаза?

Нелли Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
есть специальная пудра от калтунов
Остальные ответы
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Иногда колтуны могут быть первым симптоиом начала какой-то болезни нарушения обмена, в том числе мочекаменной.
Владимир Профи (849) 16 лет назад
Для глаз купите собачии капли, Ирис или Брильянтовые глазки очень хорошо помогает.
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
для глаз есть хорошее народное ср-во- спитой чай, промывайте глазки из пипетки несколько раз в день, если не пройдет это что-то серьезное тогда только к врачу. а насчет шерсти может слишком часто моете и средство не подходящее для вашей собачки.