Что такое по Вашему мнению «Черная технология выборов»? Почему надо с ними бороться?

Katie Мудрец (12982), закрыт 16 лет назад
?
Лучший ответ
Ascauth Мыслитель (8819) 16 лет назад
Смотря каких выборов.. это когда Путин - жириновский2
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
есть черный пиар.... и есть технология выборного процесса, есть фальсификация.. . Вы о чем спрашивали?
Источник: группа фронт
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Типичная отмазка проигравших. Те, кто пролетел, всегда кричат о "черных технологиях". На самом-то деле никаких "белых" просто не существует.
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
Выборы сами по себе ч0рные... .
Боротся надо просто.. . сделать чтобы власть шла снизу. так будет проще.
тоесть группа товарищей выбирает своего делегата, группа делегатов выбирают своего, а там уже группа тех делегатов выбирают властьимеющего.
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
Не с ними, т. е. с выборами, надо бороться, а с лохотроном этих черных технологий, одолевших нас наивных и доверчивых.
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
На примере СПС это хорошо продемонстрировали - видеоролики, что Путин дьявол и тому бодобная лажа.
Черный пиар называется.
Бороться надо просто - сейчас Зюганов в пятый раз обещал озолотить пенсионеров, вот и надо спросить с него всем миром, когда раздавать начнет.
А то неделя прошла всего, уже все забыли свои обещания...