Какой самый лучший трансформатор из XP в Vista?

Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297), закрыт 16 лет назад
Напишите пожалуйста своё мнение, а не кого то другого, я тоже могу залезть в Google и почитать.Так вот какой самый лучший Transformation pack и почему именно он? 10 баллов и моя благодарность за хороший ответ ждёт Вас!
Лучший ответ
Юрий Пивоваров Знаток (281) 16 лет назад
Мне этот понравился pack-vista-inspirat-2-1.0
Семён Маслов (senka)Мыслитель (6297) 16 лет назад
Почему?
Юрий Пивоваров Знаток (281) Загружает тему, не грузит комп, tool bar - добавляется, с настроиками. Хорошо руссифицирована.
EGOISTМыслитель (8141) 16 лет назад
Универсального трансворматора нет все они чемто грешат но я с помощю парочки програм злклал себе прикольную винду ХР что полностю катет под Vista. Можеш на фото глянуть если понраветса пишы розкажу какой софт использовал. ( на фото видно не все , ище присутствует 3D окна )
Юрий Пивоваров Знаток (281) Прикольно! А как 3d окна выглядят можешь скинуть. И как трансформатор звать?
Остальные ответы
Анастасия_Нархова Мастер (1665) 16 лет назад
не надо трансформировать икс пи в висту!! ! Виста еще очень сырая! ! У меня знакомый 13 лет компьюторную фирму держит, он рассказывал! Что на висте даже большинство игр не идут! оставьте икс пи пока! потом висту сделают-установите
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
мне больше нравится виста мини меняет только рабочий сто папки и экраны более компактная
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
ниодного не видел хорошего после этих трансформеров
машина начинает подтормаживать
13~th Skull Просветленный (29261) 16 лет назад
бля, ну что же вы ?! нельзя ХР в висту трансформировать, если вы поставите тему похожие на висту в ХР он вистой всёравно не станет !! если про темы базар -то в стаил ХР есть темы гораздо красивей вистовской, а если про тотальную трансформацию-такого не бывает