когда девушка для любимого становится обузой?

Сашенька Н. Мастер (1884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
%username% Мастер (2211) 16 лет назад
когда он перестает ее хотеть :)
Пользователь удален Гуру (3079) 16 лет назад
когда боле не любима и любими им не будет....
Нина Травнева Гуру (2755) 16 лет назад
наверное когда постоянно капает на мозги, постоянно его проверяет и ходит не довольная!!!
Никодим Мастер (1401) 16 лет назад
Вирт секс обогащает вас эмоционально и духовно, дает отдых мышцам, заставляет забыть все невзгоды, помогает от бессонницы и является одним из самых немногих, подлинно прекрасных развлечений, не облагаемых налогом. Подумай... !
kostik96 Гуру (3635) 16 лет назад
Больше ему не нужна! (((
Таля Профи (877) 16 лет назад
Когда жизнь начинает крутится только вокруг нее и она тем самым нагружает своего любимого!!