Вопрос к девушкам

Евгений Степаненко Ученик (118), на голосовании 16 лет назад
По вашему кого мы больше любим жен или любовниц?
Голосование за лучший ответ
Валентин Мыслитель (8776) 16 лет назад
кто помоложе и по свежее...
Tinuvielle Гуру (4846) 16 лет назад
любовниц любите, а с женами не расстаетесь, потому что трусы...
Евгений СтепаненкоУченик (118) 16 лет назад
потому, что умные...
%username%Мастер (2211) 16 лет назад
потому шо так удобно....тут мама номер2 а там любовь :)
TinuvielleГуру (4846) 16 лет назад
ой, задело мужиков))) а ведь так и есть, сама 3 дня назад рассталась с любимым, но женатым мужчиной. Любит меня, живет с женой, с которой даже не спит. Пусть будет ему мамой, матерью его ребенка, кем угодно, но любить он будет меня, причем всю жизнь, а вот я - забуду его - ему же назло
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
себя.... для этого при женах заводите любовниц
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
)))...от человека зависит... вообщем женщин)))
Лена Лена Мыслитель (6598) 16 лет назад
себя вы больше любите однозначно :)
Оксана Гуру (2810) 16 лет назад
Жена это для вас просто жена ,
а любовниц вы все ровно любите больше.
Пользователь удален Мудрец (15386) 16 лет назад
себя вы любите. эгоисты фиговы!!!!
%username%Мастер (2211) 16 лет назад
а себя разве плохо любить?
Просто в итоге оказывается,что кроме Вас самих Вас никто и не любит и никому вы не нужны..Если для Вас это хорошо и комфортно-это отлично!!!!
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
любовницей вы наслаждаетесь, ей восхищаетесь но к жене вы уже привыкли... в ней невидете больше сексуальный обьект а скорее просто радного человека, поэтому чаще всего и не уходите от жены....
Евгений СтепаненкоУченик (118) 16 лет назад
молодечек! прям в яблочко
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Ту, которая в данной конкретной ситуации ближе по духу, поддерживает и понимет, способна поступиться своими желаниями ради "Его одного"
Катрин Мастер (1362) 16 лет назад
Вы только себя любите!
Стася Мастер (2284) 16 лет назад
Себя одного и любимого при чем совершенно не обосновано и слишком!!! Решил завести семью-на хера нужна любовница, кто дал право ебать мозги обеим?
Дарёнка Соколова Ученик (111) 16 лет назад
Любовниц больше потомучто они моложе жён. Только верные мужя любят только жён а любовниц у них нет.
Татуся Мыслитель (9587) 16 лет назад
Обоих, каждую по своему...
%username% Мастер (2211) 16 лет назад
опять началось :) шо ж вы так друг друга ненавидите :)?
Оксана* Мастер (1283) 16 лет назад
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее.
Essueira Гуру (4754) 16 лет назад
К жене/мужу--одни чувства (это семья, типа родственники) , к любовнице/любовнику--другие. Это РАЗНЫЕ вещи!! ! Не та постановка вопроса) . К любовникам сами чувства всегда сильнее, т. к. к супруги обычно уже "прочитанные книги"(ну, в хорошем смысле) , и т. к. "не твое" всегда больше манит.