Разместила в знакомствах mail.ru анкету мамы, не знаю, может не надо было? Кто нить так знакомился?

Никто Мыслитель (5274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
а почему нет? что тут плохого? У меня подруги так знакомились, и я считаю, что это реальный способ найти спутника жизни, не надо стесняться. Конечно, уроды везде есть, но с уродом можно так же и на улице, и на работе познакомиться.
Ты только фотку мамы покрасивее повесь!
Остальные ответы
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
А если мама не хочет.
НиктоМыслитель (5274) 16 лет назад
Отца уже три года, как нет в живих. Думаю, когда человек одинок, это очень плохо.
Стас Профи (643) 16 лет назад
У меня друг. Ему 47 лет .Очень даже через интернет знакомитса! Но только для интима!