девушки, а вам самим нравиться опаздывать на свидание??)))

СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682), закрыт 16 лет назад
лично меня совесть мучает)))))))))))
Лучший ответ
Елена Деловая Мастер (1303) 16 лет назад
ненавижу опаздывать, куда бы то ни было... один раз умудрилась опоздать на встречу с нашей преподавательницей по этикету-после этого лучше на полчаса раньше приеду, чем вот так вот позориться))))
Остальные ответы
Сашка_Ангелочек Профи (520) 16 лет назад
Мне тож это не нравиться, но что же делать-все равно опаздываем! надо же прийти красивыми!
MARINA Мудрец (11300) 16 лет назад
стараюсь не опаздывать!
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
Всегда стараюсь опаздать... даже если буду стоят за углом, мёрзнуть и смотреть как он меня ждёт....