Чем больше у трудящихся несчастий, Тем больше будет собственности частной У лиц, из буржуазного коварства, Умеющих на

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
горе наживаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Любой гражданин РФ - имеет право на частную собственность.
Любая форма деятельности, в виде ИП или ООО - тоже является частной собственностью.

Читай Конституцию и не тупи - дураки работают, умные - зарабатывают.
Кто то любит лизать попу начальнику - кто то любит, чтоб ему лизали.
Выбор существования по жизни - мозг твоей головы, а не государства...
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Наоборот: Чем больше будет собственности частной, которой не мешает государство, тем больше будет мелких и средних собственников, тем больше налогов и рабочих мест, тем больше дешёвых, доступных товаров, тем легче жить трудящемуся человеку. Да и эти собственники- тоже трудящиеся. А вот с крупной собственностью дело сложнее, хотя если их прижимать очень сильно, тоже всем будет хуже. Но кто же теперь в России самая крупная олигархия? Кто имеет самые крупные компании и корпорации, кто "сидит" на денежных потоках? Государственная элита. Отбирают-то они собственность у тех, с кем вступают в борьбу за власть (и пограбить-то- что с трудящихся возьмёшь? А с несогласных олигархов- много и сразу) . А согласные договариваются за огромную мзду. Одни грабят других, а трудящимся от них не перепадёт больше, чем было. А то и меньше- с ВЛАСТИ не спросишь, как с хозяина фабрики или завода. Тем более-мастерской или магазина. Кто наворовал- должен ответить по закону. А это решает суд. А суд не свободен, закон, что дышло.. . А отнимать и делить поровну- не выйдет ничего никому. Новые найдутся и захватят всё себе. Законы Природы.