При загрузке windows предлагается выбрать 2 ОС (XP профессионал и XP Home Edition)

Пользователь удален Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
XP Home Edition я уже удалил как сделать чтоб это окно выбора при загрузке не выходило
Голосование за лучший ответ
Егор Сергеевич Мастер (1104) 16 лет назад
ПРиветствую Дмитрий, все очень просто. Заходишь в свойства компьютера, открываешь закладку дополнительно и в параметрах загрузка и восстановление меняешь
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
Мой комп-просмотр сведений о системе-свойства системы-дополнительно-загрузка и восстановление системы, отладочная информация-параметры-сними галку с отображать список операционных систем предварительно только выбери ту, которая должна грузиться по умолчанию! Удачи!
foxy Мастер (1457) 16 лет назад
значок Мой компьютор - свойства - вкладка Дополнительно -
Загрузка и восстановление / нажимаешь Параметры -
убираешь галочку в "Отображать список ...систем"
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Мой компьютер - свойства-дополнительно-загрузка и восстановление системы-параметры снять галочку отображать список операционных систем
или
редактировать файл boot.ini в корневом каталоге
Артём-ка) Мастер (1805) 16 лет назад
Правой кнопкой на Мой компьютер, затем свойства, вкладка дополнительно, затем кнопка параметры в группе загрузка и восстановление. В поле операционная система выбери строку Home Edition и нажми кнопку правка в блокноте удали всё и нажми файл сохранить. Сними галочку. Отображать список операционных систем
Дмитрий БочаговПрофи (675) 16 лет назад
Я так сделал теперь меня вообще винда не грузится
Артём-ка) Мастер (1805) Тогда просто сними галку Отображать список операционных систем. Если винда не грузится нажим во время загрузки компа и удерживай клавишу F8 пока не появится окно вариантов загрузки операционной системы и выбери нужный вариан (что-то про профили, я сейчас не помню(загрузить последний сохранённый профиль))
musja Мудрец (10209) 16 лет назад
Панель управления/система/дополнительно/загрузка и восстановление/операционная система загружаемая по умолчанию... Выбери XP профессионал... ОК. Вот и всё. Больше не будет спрашивать
флудильщик Гуру (3117) 16 лет назад
boot.ini мучай А может в MBR что-то прописалось?