почеиу я ввожу пароль а он выдает что он не верен когда ввожу правильно

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
незнаю подскажите
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
очередной глюк… у меня такое недавно было, зайди на ящик под своим именем со страницы (ведь это у тебя получается) и смени пароль, даже можешь оставить прежний, но пройди всю процедуру смены пароля, т. е. ввод старого, ввод нового и подтверждение. после этого должно заработать, у меня заработало...
Остальные ответы
S P Гуру (3324) 16 лет назад
русская раскладка клавиатуры
Armanda Vertigo Мастер (1980) 16 лет назад
У мня тож так! если хочу где-нить зарегицца.. . хотя када вхожу куда-нить по майлу пароль принимаецца...
Очаровашка Мастер (1544) 16 лет назад
Скомуниздили у тебя номер, если аська, или адрес, если мыло.... Тут уж никак не вернёшь... я пыталась, только если попытаться взломать свою аську или мыло, но это я уже не знаю как сделать, хотя материалы есть)))))
Генри (Игорь Алексеевич) Мастер (2097) 16 лет назад
ИНОГДА майл так глючит.... хоть стой, хоть падай...
Dima sys Гуру (4885) 16 лет назад
или капс лук нажат или язык раскладки нетот а ещё может имя неправильное
Татьяна Марченко Профи (534) 16 лет назад
Что-то странное происходит!!!! Комп восстал против тебя, чтобы ты не теряла времени, общаясь со всеми!!!! Вот так вот!