Одноразовый секс За - Против - Воздержался ? )))

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Точёнова Ученик (207) 16 лет назад
Я не против случайных связей тлько в том случае, если в этом есть потребность. А вообще я считаю, что секс с постоянным партнёром, особенно, если это твой любимый человек - в 1000000 раз приятнее и результативнее, ведь только близкому, любимому человеку ты можешь позволить всё!А случайный секс кроме одноразового приключения ничего не приносит... Воооот:)))
Остальные ответы
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
те оправдаться перед кем то нужно???
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
думаю это было почти у всех, поэтому против глупо говорить, главное правильно предохраняться... .
за-тоже не могу сказать, так как это не есть хорошо (во всяком случае в моём понимании)
значит воздержалась))))
сказка Мастер (1056) 16 лет назад
Подрастешь поймешь.
Марина Ученик (223) 16 лет назад
А почему нет?? ? Мне всё таки кажется он был у каждого или будет это точно.. . в пьяном угаре, в отпуске и т. д. ситуаций располагающих к этому много!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Вопросик!... а кто его знает.... посмотрим.... пока воздержусь ...от ответа!!!!
Denis БлизнецМудрец (19871) 16 лет назад
Ох княжна - хитра )))))) !
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) )))))))))) Не боже ...мой... хитрости ...совсем ..нет... посмотрим...может кто нибудь ...и ..подскажет ...))))))))))
Дмитрий Оторкин Гуру (3976) 16 лет назад
Есть огромное желание, а после как правило разочарование... секс на один раз - непостоянство... а это слабость!! ! Побеждает или голова или "головка"...Вот и решай???!
гидропонка Профи (633) 16 лет назад
лучше иметь постоянных партнеров
Елена Мастер (2127) 16 лет назад
Против. Одноразовый секс приносит только пустоту, разочарование. Потом утром лежишь и думаешь: и зачем я на это пошла? Когда уже он уйдет?
Даль Светлая Мыслитель (6679) 16 лет назад
Я против. Можно подцепить заразу какую-нибудь.
Наиля Мастер (2358) 16 лет назад
Я однозначно против