Сколько мегапикселов может быть на фотоаппарате (Максимальное число)

Ярок Мастер (1382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Апрель Гуру (3566) 16 лет назад
39 млн. пикселов. Выпускается компанией Hasselblad. Например - Hasselblad H3DII
Источник: http://www.hasselblad.com/promotions/h3dii.aspx
Остальные ответы
Ытьбля Знаток (449) 16 лет назад
Скоро будет бесконечно, а пока около 1000
Марс Гуру (3899) 16 лет назад
ровно столько, на сколько денег хватит
Костюкевич Олег Гуру (4820) 16 лет назад
в простых 12 вроде наибольшее встречается. а так слыхал и про 18
loveshka91 Мастер (2113) 16 лет назад
По-моему 10, хотя кто их знает, они и в сотик теперь 8 мегапиксельную камеру умудрились втискунть.. . Прогресс не дремлет
Кристина Иванова Гуру (3620) 16 лет назад
Я видела-13 мегов... Но количество пикселов-не главный показатель. Размер матрицы-вот, что определяет качество снимка.
ЯрокМастер (1382) 16 лет назад
Мне впринципе не важно качество. Просто стало любопытно сколько всетаки микселов максимум.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
профессиональные камеры делают за 20, но по сути они бесполезны.... если конечно рекламные плакаты 3/6 не снимаешь