Всегда радутесь! Часто ли вы радуетесь?

личная почта Мудрец (18064), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Если есть, чему радоваться, то радуюсь))
Остальные ответы
Armanda Vertigo Мастер (1981) 16 лет назад
Да, я всегда в пазитиффе!))))
Пользователь удален Мыслитель (6226) 16 лет назад
Часто! Каждое утро радуюсь, просыпаясь! Я уже и не представляю, что может быть плохое настроение!
Unsterblich Мастер (1119) 16 лет назад
Я как-то и не замечаю... мелкие радости-частенько. А вот крупные... давно таких не было.
Димыч Мастер (2174) 16 лет назад
не всегда, жизнь такая!!!
Викусик или Флэшка Ученик (198) 16 лет назад
О чём Вы говорите? ! Жизнь пошла - просто КОШМАР!!!
Лилия Широкова Гуру (4785) 16 лет назад
Каждый день жизь посылает интересные события, встречи, общения и это здорово. А негатив он однообразен и тянется, как жвачка.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149424) 16 лет назад
Я очень недоверчив и мрачен. Истинно радостные моменты наперечёт. Пожалуй рабовался пока что не больше десяти раз!
Светулечкина:)Оракул (84045) 16 лет назад
Надеюсь,что Вы шутите)))С виду очень добрый и жизнерадостный человек.
Анастасия Гулак Профи (952) 16 лет назад
Иногда окружающим кажется что слишком часто, но я думаю они завидуют))