Скажите что делать если кажется что он врет?
Спросить его-ты мне врешь?
Все отнашения строятся на взаимодоверии. И если кто-то не доверяет, то долго такие отношения не протянуться. Так что лучше с ним поговорить на тему взаимодоверия и посмотреть на его реацию. Ведь если он тебе полностью доверяет и не врет тебе, то и общаться на эту тему ему будет легко.
Недоверие - первый шаг к разлуке!! ! так что если не хачеш этого, не сильно выражай свое недоверие, луче так, из-под тишка!!!!
Это могут быть твои опасения.
Проверь