скажите что делать если кажется что он врет?

КнОпКа=))) Профи (955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
Спросить его-ты мне врешь?
Остальные ответы
Оксана Снытко( Горбач) Мастер (1764) 16 лет назад
Проверь
КнОпКа=)))Профи (955) 16 лет назад
как оксаночка ?если бы знать как проверить чтобы безопастно и его не обидеть если что!!!
Rina Мастер (1166) 16 лет назад
Это могут быть твои опасения.
vadikstar_sexy Знаток (392) 16 лет назад
Недоверие - первый шаг к разлуке!! ! так что если не хачеш этого, не сильно выражай свое недоверие, луче так, из-под тишка!!!!
КнОпКа=)))Профи (955) 16 лет назад
спасибочки мне очень помог твой совет!!!
Екатерина Белова (Каврина) Профи (974) 16 лет назад
Все отнашения строятся на взаимодоверии. И если кто-то не доверяет, то долго такие отношения не протянуться. Так что лучше с ним поговорить на тему взаимодоверия и посмотреть на его реацию. Ведь если он тебе полностью доверяет и не врет тебе, то и общаться на эту тему ему будет легко.
КнОпКа=)))Профи (955) 16 лет назад
спасибо катенька ты умница приму к сведению!!!
Екатерина Белова (Каврина)Профи (974) 16 лет назад
Ирочка рада помочь.Главное суметь этим воспользоваться. Думаю у тебя все получиться ;)