А вас бесит когда ктонидь уставится на вас в метро и пялится, и пялится..

Njkcnfz Gznrf Гуру (4225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгенидес Мыслитель (9030) 16 лет назад
многих это бесит. я пытаюсь сделать суровой вид - и уставлюсь в одну точку - типа обкуренный. . и еще так невзначай поковыряюсь в носу и оближу палец.. . тут хотя бы мне смешно будет - главное не рассмеятся..
Njkcnfz GznrfГуру (4225) 16 лет назад
Ааа))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
конечно чё пялится то, давно потрогать надо...)))
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 16 лет назад
Я сам начинаю пялится если уж не первый начнаю. Это так сказать соревнование ) Кто кого перглазеет ))
Engel Ученик (112) 16 лет назад
а у нас нет метро=)))
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
а в Европе приэтом обязательно надо этому человеку улыбнуться
попробуйте и посмотрите на реакцию
Erisson Ученик (186) 16 лет назад
Естесно раздрожает! Как будто насквось видит!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
К этому я привык, но иногда подхожу к этому человеку и спрашиваю у него"Мы нигде раньше не виделись? "Это ещё нормально. Но был случай когда ко мне в плотную со спины подошёл молодой человек в косухе, армейских ботинках и коротких джинсах и в руке держал заточку (отвёртка с заточенным концом). Вовремя мой друг это заметил и вывел меня из- под удара
Павел Гуру (4538) 16 лет назад
незнаю бесит вас это или нет, но я так и делаю))
Daddy's girl Гуру (3407) 16 лет назад
хочется что-нибудь прям грубое сказать
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
И это все пройдет.. . Со временем будет бесить, что на Вас уже внимания не обращают. Все впереди