C чего лучше начинать отношения:с секса или душевного разговора?

phibi89 Мастер (1225), закрыт 16 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Hondo Мастер (1276) 16 лет назад
С душевного разговора. Так как секс еще не повод для знакомства!)))
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
С общения, узнать человека надо сначала, а не с первым встречным...
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
начните с секса.. потом будет о чем поговорить...))))
TeHb Профи (638) 16 лет назад
вначале можно попробовать заняться сексом (если ты не умеешь видеть хорошо людей, то даже душевный разговор тебе не поможет его узнать) , а в сексе ты сама почувствуешь, с какими чувствами он к тебе пришел... а после секса можно и поговорить... и здесь ты уже окончательно убедишься в его чувствах... если он конечно не отвернется к стенке и не захрапит...)) )
если ты ему не безразлична, то он с тобой и после секса прекрасно сможет поддержать беседу.
но будь осторожна... не попадись к мачо... которому нужно от тебя лишь одно - твое имя в его книжечке...