Как привести непослушные волосы в порядок и придать им форму если под рукой нет пенки, геля и лака?

LADY Гуру (4407), закрыт 16 лет назад
у меня волнистые и пышные волосы
Лучший ответ
vladimir podriabinkin Ученик (119) 16 лет назад
Пиво !!!Разводится водой примерно 50/50, волосы увлащняются приготовленным раствором и укладываются
Остальные ответы
Элиза Гуру (2610) 16 лет назад
Попробуйте воспользоваться феном
Алексей Сосновоборский Профи (658) 16 лет назад
помнится были времена когда такие вещи только в парикмахерских были.... а простой народ разводил сахар в воде и зубную пасту.... 8) зубной пастой ирокез поставить-нет проблем!!!! 8)
Ksu Мастер (1102) 16 лет назад
да.. у меня такие же волосы.. я их покрасила и они как то похуже стали :) теперь почти не вьются
Marry Poppins Профи (761) 16 лет назад
Я использую просто обычную воду и потом фен:)))