Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет...:)))... Тут меня пригласили на официальное открытие свинг-клуба... пойти что ль???

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 16 лет назад
Ссылка на сайт даже еся....www.prospekt69.ru....Я не рекламирую, просто хотел поделиться....вот....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
наверно будет интересно
ШмурындаМастер (1061) 16 лет назад
ну, или весело по-крайней мере.
Шмурында Мастер (1061) 16 лет назад
ну, если тебе действительно надо, то иди! лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом думать, блин! была же у меня такая возможность, а не воспользовался/лась.
Дмитрий Ширяев Мастер (1211) 16 лет назад
А в свинг клубы девушкам в любой день вход бесплатный.
Андрей Мыслитель (5584) 16 лет назад
не забудь потом отчетец написать:)))))