Я уверен, что здесь есть люди, которые могут объяснить и помочь...

Пользователь удален Профи (637), закрыт 16 лет назад
я встречался с девушкой 1,5 года. неделю назад она начала всести себя со мной, как с чужим. на все мои вопросы ответы - нет. причем ОЧЕНЬ категорично. объяснение - ты невнимателен, пассивен и т.д.

мое состояние - немного хуже, чем просто плохо. оно близко к панике.
(сам от себя не ожидал такого)

вчера по телефону она сказала - все.

просто и раньше мы серезно ссорились, думали, что расстались, но через короткое время снова были вместе... а вот сейчас..

что будет дальше?

Лучший ответ
Правдолюб Просветленный (26296) 16 лет назад
Постарайтесь по новому подойти к старым проблемам, узнайте то, что не знали. Это новое знание поможет вам предпринять очередную попытку решения проблем ...
Я желаю Вам счастья!
Остальные ответы
Женщина дождя. Просветленный (33161) 16 лет назад
а вы предложение делать не пробовали
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Здесь тебе не помогут!!!!
Татка Мыслитель (6124) 16 лет назад
закончатся ваши отношения у вас будет очень скоро другая