зачем она себя так ведет?

marina shatskova Гуру (3651), закрыт 16 лет назад
нет ее ни кто не обижает, я про кошку. но она постоянно делает всем гадости, а не давно зашла ко мне в комнату и сожрала половину кактуса. это от злости чтоли?
Лучший ответ
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
кактус колючий и она подумала что он и вас обижает, вот и накинулась защищать хозяйку
Остальные ответы
ДЗЮБЕНКО АЛЕКСЕЙ Мастер (1710) 16 лет назад
Кошка плакала, кололась но жрала кактус:))))) -ржунимагу
Девушка Профи (837) 16 лет назад
может просто вы это воспринимаете как гадости, а на кошачем языке возможно это искренная, высшая мера уважения :) ведь и такое может быть
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
И колючками не подавилась???:))) . Требует повышенного внимания.
Оленька *Ник*© Гуру (2773) 16 лет назад
хорошо бы ей живой травки вырастить. а про гадости.... она похожа характером на человека
marina shatskovaГуру (3651) 16 лет назад
есть у нее травка,а характер не похож ни накого из нашей семьи.
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
У меня была точно такая же кошка, но вот она пропала, и сейчас очень скучно, остался только ленивый кот.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Бедная киса! Не нашла она понимания в доме!
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
просто она хотела есть или он ей не понравился.:))
Елена Сущенко Ученик (115) 16 лет назад
Все очень просто. Кошка требует от вас внимания, ласки, настоящей любви и заботы. Возможно ей не хватает витаминов. В зоомагазинах продают травку для кошек (пророщенный овес) . В ней и витамины и клетчатка для удаления шерсти из желудка. Одним выстрелом двух "зайцев" убьете
Мария Мастер (2187) 16 лет назад
Она на вас обидилась или приучает вас к порядку!
Источник: У меня кот писал в обувь когда мы не ставили её на полку! И сожрал дуб моего брата!
Лариса Коршунова Гуру (2863) 16 лет назад
не думаю, что такое поведение связано с ее отношением к вам. Скорее это все таки нехватка в организме витаминов. Подумайте над изменением ее рациона питания.