Как сделать так,чтобы браузер Опера был главным,а не Эксплорер?опишите пожалуйста подробно.Заранее спасибо)

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_alexx_ Мыслитель (5667) 16 лет назад
Пуск-панель управления-установка-удаление программ -выбор программ по умолчанию-другая щелкнуть занчек с двумя стрелочками и выбрать opera
Тут настраивается большинство программ по умолчанию

Или в Opera
Инструменты- настройки-дополнительно - программы -поставить галочку Использовать браузер Opera по умолчанию
Остальные ответы
VIN Мастер (2032) 16 лет назад
в настройках оперы есть вроде! я там ставил чтоб он по умолчанию был!
Пользователь удаленУченик (140) 16 лет назад
а можешь пожалуйста подробно путь описать?
Властелин колец Мыслитель (7643) 16 лет назад
жми пуск-панель управления-свойства обозревателя-в окне выбери программы и поставь галочку куда следует, увидишь!!!!
Пользователь удаленУченик (140) 16 лет назад
там нет квадратиков для галочек(
Romario Мастер (1298) 16 лет назад
При запуске опера предлагает сделать ее основной программой просто согласись с этим.
HeLLoWeeN Профи (533) 16 лет назад
Просто, ты в оперу зайди, он тебя сам спросит, поставить по умолчанию главным браузером. Нажмешь да и всё.
47 XXX Гуру (2592) 16 лет назад
лучше скачай Mozilla Firefox он сам предлагает тебе выбрать быть главным браузером или нет, да еще ксатати быстрее работает чем опера и удобнее!