Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Читайте вопрос в нутри.

hhfccch Гуру (3799), закрыт 13 лет назад
Был случай во время входа русских войск в город европы о время второй мировой два скота нашли девчёнку лет 10 и хотели её изнасиловать их боевой друг однополчанин убрал обоих был на прикрытии в снайперском гнезде
Правильно ли он поступил?
история правдива рассказывал дед
Лучший ответ
Vanx Знаток (291) 13 лет назад
Нет, не правильно!
Надо было не убивать, а подстрелить так, чтобы живы остались, но всю жизнь ничего не могли сделать, ведь так соблюдается основная заповедь - не убий. Вот не убил, ну нарушил другую - "не суди и не судим будешь" =)
hhfccchГуру (3799) 13 лет назад
хм...нне догодлся он по достоинству стрелять=)
Vanx Знаток (291) А жаль, очень жаль. Я против смертной казни в таких случаях, это слишком быстро и легко, надо делать так, чтобы долго мучался и всю жизнь расплачивался за это. Но деду - респект, молодец всеравно.
Остальные ответы
Дарина Мастер (1385) 13 лет назад
правильно.... таких уродов только так и леить... хоть он и по сути выдал свое место расположения но по человечески он сделал правильно...
Xaoc Мастер (1316) 13 лет назад
"здесь усыплять надо каждого третьего, только массовые расстрелы спасут родину"... (оперуполномоченный Гоблин)

А вообще, я на войне не был и, кто знает, каким животным можно стать, проведя в этом зверинце какое-то время? ! Так что нельзя оценивать действия человека, когда он сам не может их оценить, ведь на войне главное - человеческая жизнь становится разменной картой.
Светлана Гуру (2610) 13 лет назад
Страшная история, но поступил дед правильно, спас девочку.
Lissyty Мыслитель (7171) 13 лет назад
а что еще есть у кого -то сомнения???? не думаю....
Похожие вопросы