Почему людям зачастую так сложно рассказать о своих истинных чувствах?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Они тянут до последнего всё усложняя.. . Меня так просто бесит это.. . Вот нет что бы рассказать так, как есть они лучше будут терпеть сами и других мучить!
Лучший ответ
D-eva Просветленный (31406) 16 лет назад
Может быть, как один из вариантов - они сами не разобрались в своих истинных чувтсвах? Или - не хотят травмировать? Вы же наверняка знаете о примере ложного милосердия - хвост рубить не сразу, а частями...
Остальные ответы
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
в детстве "не приучили"
гордыня
Lissyty Мыслитель (7191) 16 лет назад
страх владеет людьми это первое чувсиво с которым мы рождаемся.... живем и умираем
Биана Токаева Гуру (2686) 16 лет назад
Что бы ты не сказал, все будет использовано против тебя.
Katrin Знаток (251) 16 лет назад
Просто человеку может казаться, что его не правильно поймут, возможно не поддержут. Или он просто не хочет никого "грузить" своими проблемами, чувствами, счиает нужным сначала самому разобраться во всём.
Или возможно он просто привык хранить всё в себе. Или считает это на данный момент слишком личным, чтоб рассказывать кому-либо.