в какой цвет мне покрасить волосы?

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Гуру (3403) 16 лет назад
сейчас модно шокодалный с золотистым оттенком.. . а вообще какой пойдет
Большой специалист Гуру (3362) 16 лет назад
Подстричься наголо и забыть об окраске. При необходимости надевать парики любого цвета.
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
смотря какой у тебя цвет свой. ЩЗас популярен все оттенки шоколада
Пользователь удален Профи (787) 16 лет назад
если бы видела фото то сказала бы а вообще в тот цвет который тебе больше подходит
Dalina Профи (555) 16 лет назад
не видя тебя, трудно посоветовать что-либо по этому вопросу
ланочка Мастер (1027) 16 лет назад
смотря какой тебе идет.. . сходи где продаются парики и померяй... сама увидишь какой тебе лучше!
Mercedes Мудрец (10474) 16 лет назад
Естественно, в белый!
just smile94 Мыслитель (9333) 16 лет назад
Либо поменяй оттенок, но оставь тон, либо перекрашивайся в блондинку=)))
Источник: я!
Agnessa Мастер (1517) 16 лет назад
ели ти брюнетка стань блондинкой, а ели блондинка стань брюнеткой:)
Дарья Самохвалова Ученик (216) 16 лет назад
как можно советовать и говорить, что сейчас модно.... кому-то идёт красный, кому-то нет... вот я сама брюнетка... а летом стала блондинкой... мне просто ужасно не идёт.... доходила лето и вернула свой с добавлением тёплых тонов... и все говорят, что я стала краше и индивидуальней... попробуй померить парики и сам увидишь что теб пойдёт...
[кисель] Мастер (1147) 16 лет назад
а я сиводня покрасилась в темно каштановый, мне нравцо!!!! вау
Miss_Huni Мастер (1993) 16 лет назад
это зависит от леца купи парики се и поверяй какой цвет понравится в такой и красся
lillopo Профи (717) 16 лет назад
можешь покрасить в светло-русый