Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

юмор-это смешно и находчиво, а когда зло и враждебно-что?

Любовь Филиппова Просветленный (21475), закрыт 16 лет назад
я играю в юморе, но когда наезжают и давят-не смешно
Лучший ответ
СветЛана Оракул (98332) 16 лет назад
И хамтво тоже. Не будем опускаться до их уровня:))
Остальные ответы
Jessy Просветленный (43401) 16 лет назад
юмор и добро обязательно победит зло!!! !
поставит его на колени и зверски убъет!!!
Источник: -)))
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
к сожалению, цинизм и сарказм нынче в моде, не обращайте внимание, играйте себе в удовольствие!!!
Любовь ФилипповаПросветленный (21475) 16 лет назад
спасибо за поддержку
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
как не грустно -но в интернете есть право на все-так как они это право оплачивают помесячно-а через монитор ума не вставишь-да и зачем-мы все разные
XXL Мудрец (17183) 16 лет назад
ответьте на этот вопрос прежде всего сами!... вчера вы сами выступили в роли провокатора-и у вас это хорошо получается.... так что не надо делать "хорошую мину при плохой игре"....
обалдеваю от вашего лицемерия!!!!
Любовь ФилипповаПросветленный (21475) 16 лет назад
я никому не объявляла войну, а выражать све отношение к вопросу- мое право
XXL Мудрец (17183) и нечего .в таком случае,жаловаться,что вас бедную обижают....воистину лицемерию человеческому нет границ!...тогда у нас тоже есть право выражать свое мнение относительно вашей деятельности на сайте,имейте это ввиду!
Весну шкина Просветленный (30609) 16 лет назад
Обратитесь для консультации к поэтессе!!!!