Вопрос к профессионалам

Mikich Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Мне для учебного процесса необходим БЕСПЛАТНЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ HTML-редактор, подскажите где и какой можно взять. Ответы типа зачем и на кой или типа "а дримвивер лучше" я не принимаю.
С некоторыми подобными прогами я уже знаком, но до сих пор не могу найти более или менее сносную. Надеюсь, что кто-то уже сталкивался с пдобным и поможет. Всем заранее спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Желательно, что версия проги была русская или был бы хотя бы руссификатор.
Лучший ответ
Alloha man Гуру (3361) 16 лет назад
я пользуюсь Antenna Web Design studio

Blue Voda web site builder

web page maker сделайте пожалуйста мой ответ лучшим
_alexx_Мыслитель (5667) 16 лет назад
Как лучшим, первая программа стоит 59 долларов, почитайте, пожалуйста внимательно ответ
И проверте оствальные, чтоб бесплатные были
Alloha man Гуру (3361) чувак стучи в агент я те кряк дам и саму прогу.
MikichЗнаток (287) 16 лет назад
Огромное спасибо за ответ. Насчет 1-й проги -- она действительно платная и поэтому не подходит, тем более что кряк и все такое в образовательном учреждении не допустимо. А вот 2-я прога -- то что надо, только вот найти бы руссификатор или русскую версию... забыл в вопросе указать про это.
Alloha man Гуру (3361) но тут извини сам английскую юзаю, сделайте пожалуйста мой ответ лучшим
MikichУченик (132) 16 лет назад
Упс, ответил с другого ящика.
Да конечно, сделаю...
Остальные ответы
EGOIST Мыслитель (8141) 16 лет назад
Dremvewer 8
MikichУченик (132) 16 лет назад
Я же сказал что вопрос не про ДРИМВИВЕР!!! Или читать вопрос не стал?
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
А вордом не пробывал?
MikichУченик (132) 16 лет назад
Это точно не подходит, я не такой уж прям идиот... тем более что ворд уж точно не бесплатен.
Nay Знаток (475) 16 лет назад
Можно еще "Блокнот" использовать
MikichУченик (132) 16 лет назад
А это визуальный редактор?
Nay Знаток (475) Может хотя и не визуальный но весьма удобный а результат можна посмотреть в браузере и ненадо устанавливать многомеговвые редакторы. Эт лично мое мнение.
Сергей Николаевич Мастер (1248) 16 лет назад
бесплатный только сыр в мышеловке или блокнот
Получше - редакторы втроенные в тотал коммандер, файрфокс и др (которые тэги расскрашивают)
Потом, как советуют Ворд, Дримвивер.. .
Я люблю MS Visual Studio (у меня Лицензионная и БЕССПЛАТНО досталась)

А еще можно в 1С: Предприятии 8 (изврат, конечно, но поддержим Российского производителя)
1С-ку можно купить учебнуюб версию, кстати, всего за 300руб!
MikichУченик (132) 16 лет назад
Очень содержательный ответ, особенно про сыр... А если серьезно, то пробовал и в фаерфоксе и в других браузерах (например Симанки (Seamonkey)), не все они как йогурты одинаково полезны... А насчет купить, то в данный момент это не подходит, т.к. прога нужна не мне лично, а для обучения в образовательном учреждении, поэтому приходиться крутиться. Если бы было все так просто, то юзал бы Дримвивер и не парился...
Светлана Шилак Гуру (4171) 16 лет назад
Понравится NVU или Extra Hide Studio На русском и бесплатны.
NVU скачать можно с nvu.mozilla-russia.org/index2.php (исправлена ссылка)
а Extra Hide Studio с fixesoft.net.ru/soft/extra-hide.php

Очень хорошо подойдут для учебного процесса.
MikichУченик (132) 16 лет назад
Спасибо за ссылки. НВУ пользовались, но она глюкавая, када сложные страницы или их много, есть продолжение этой проги -- Kompozer. А 2-я не подойдет, т.к. надо чтоб все было визуально, а уж потом тэги, ну как в НВУ.
Светлана Шилак Гуру (4171) У меня не глючило вроде.. есть ещё у меня в копилке пара интересных прог, поищу и сообщу