А вы готовы стать немножечко благотворителем?
Предлагаю РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО:
В Российской детской клинической больнице (РДКБ) лечатся дети, которые болеют раком крови. При этом заболевании сильно ослаблен иммунитет, т.к. костный мозг не вырабатывает клетки крови. отвечающие за иммунитет (он вообще не работает и дети держатся только на донорах) и содержать таких детей нужно в полной стерильности.
Государство не выделяет денег на закупку чистящих средств...
Но, каждый желающий может помочь, просто купив, например, раз в месяц, губки для мытья посуды или одноразовые салфетки (полотенца в отделениях онкогематологии противопоказаны)...
Итак, что нужно:
1. жидкость для мытья посуды (Фейри)
2. чистящий порошок
3. салфетки для протирания поверхностей
4. губки для посуды
5. жидкое мыло
6. доместос
7. пемолюкс-гель для раковин
8. жидкость для мытья полов
9. освежитель воздуха
10. очиститель для стёкол
11. отбеливатель
12. ополаскиватель (Ленор)
13. стиральный порошок
14. жидкость для мытья плит
15. бумажные двуслойные полотенца
16. тряпки для пола
17. резиновые перчатки
18. мешки плотные на 120 л, на 60 л, на 30 л
19. ёршики маленькие для детских бутылок
20. влажные салфетки (детские, большие)
21. бахилы одноразовые
ЕСЛИ КТО-ТО ГОТОВ НЕМНОГО ПОМОЧЬ, можно просто выбрать один из вышеперечисленных пунктов и, либо разово, либо ежемесячно покупать что-то из необходимого...
Как передать в больницу:
1. можно принести самим
2. лучше передать через волонтёров, регулярно бывающих в больнице
3. т.к. я тоже являюсь волонтёром, передать можно через меня
Я не готова
Пускай Пэрис Хилтон помогает говорят она борется с алкоголизмом у слонов
Вот уж кому некуда девать денег так это ей
Ваше право...
Потратив 37 р на фейри вы, наверное, сильно обеднеете...
Легко жить, не видя проблем...
Ваше право...