Как добавить новые гаджеты на боковую панель в Windows Vista и где их можна скачать?

EGOIST Мыслитель (8141), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Гуру (3649) 16 лет назад
Сергей СтепаньковУченик (93) 15 лет назад
Восстановление гаджетов на боковой панели Windows
Если гаджеты были случайно удалены из боковой панели Windows ОС Windows Vista, можно восстановить их.

Чтобы восстановить исходные гаджеты, предоставленные вместе в боковой панелью Sidebar, выполните описанные ниже действия.
Щелкните правой кнопки мыши боковую панель, а затем выберите пункт Свойства.
В окне "Свойства" боковой панели Sidebar щелкните Восстановить гаджеты, установленные вместе с ОС Windows.
Чтобы восстановить на боковой панели Sidebar гаджеты , которые были загружены из службы Windows Live Gallery, выполните описанные ниже действия.
Выполните обзор или поиск в службе Gallery, чтобы найти необходимый гаджет.
Загрузите и повторно установите гаджет. После установки гаджета боковой панели Sidebar, он автоматически добавляется в боковую панель Sidebar.
Примечание
Чтобы установить новый гаджет, в зависимости от типа гаджета щелкните Добавить, Загрузить или Купить, а затем следуйте инструкциям на экране.