Какой танец сейчас более модный?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лиса лисная...гы Гуру (3212) 16 лет назад
Танец живота

Танец живота - экзотический восточный танец, очень красивый и эротичный. Он необычайно полезен для оздоровления и укрепления женского организма. Обучаясь танцу живота, Вы познаете себя, укрепите свое здоровье, станете свободной, красивой и уверенной в себе! А школа танцев живота поможет вам в этом!

Танец живота меняет женщину, как внешне, так и внутренне, ведь во время танца живота испытываешь неповторимое удовольствие от движений, чувство радости жизни, любви ко всему миру, учишься жить счастливым настоящим. Восточные танцы – это не просто танец восточной женщины. Это целая культура, самобытность, которую нужно постигать постепенно, шаг за шагом, движение за движением.

Школа танцев живота, сочетая лучшие направления арабских танцев, создадут Ваш неповторимый восточный образ и помогут раскрыть свой внутренний потенциал.

Стрип-пластика

Стрип-пластика - это танец раскрепощения, страсти и чувственности. При помощи стрип-пластики мы создаем маленький спектакль, который завораживает сердца! В студии танца вы перевоплощаетесь, раскрываете свои самые тайные желания, чему учит стрип-пластика, и, что самое главное, Вы воплощаете мечты в жизнь!

Стриппластика подойдет как для тех, кто хочет овладеть искусством обольщения, так и для тех, кто просто хочет раскрыть в себе новые способности, черты характера. Стрип-пластика поможет стать таинственной незнакомкой в глазах мужчины, дразня и маня за собой. Постоянное движение в ритме стрип - пластики поможет Вам сочетать приятное с полезным. Вы сможете легко преодолеть комплексы, обрести раскрепощенность и притягательность вашего образа, освоив стриппластику.

Школа танцев для тех, кто хочет в восхитительной обстановке научиться владеть своим телом, обрести хорошее настроение, зарядиться энергией и при этом укрепить мышцы, улучшить фигуру и сбросить лишний вес, чему, несомненно, поможет стрип – пластика.

Современные клубные танцы

Эй, зачем скучать на танцполе в клубе, если можно зажигать, как звезды R’n’B! Конечно, если ты не в ладах с собственным телом и у тебя абсолютно не развита пластика и чувство ритма, то лучше весь вечер просидеть за барной стойкой, завидуя тем, к кому прикованы всеобщие взгляды. А ведь, действительно, есть на что посмотреть: оригинальные модные и классические движения нон-стоп, клубные танцы под любой сет DJ’я!

Хочешь ли ты двигаться в ритме House, Disco или Funk одинаково хорошо? Выделись из толпы, открой свой потенциал! Приходи изучать клубные танцы в школу-студию! Зажигательные опытные педагоги быстро сделают из тебя пластичную и яркую звезду танцпола!

Теперь тебе будет гораздо интереснее посещать вечеринки и молодежные тусовки. А, может, на любительских клубных танцах твоя карьера вовсе не ограничится? В школе танцев помогут перейти и на более масштабный и значимый уровень. Свобода выбора, свобода в танце!
Источник: .baza3000.
Остальные ответы
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904) 16 лет назад
Танец живота.... развивает пластичность тела и способствует сексуальному возбуждению.