Я люблю смотреть некоторые фильмы по нескольку раз. А вы? Почему?

Mara Miller Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Айрис Мастер (1402) 16 лет назад
Есть такие фильмы, которые на всю жизнь, их приятно смотреть сотни раз, потомучто испытываешь абсолютное счастье!!!
Остальные ответы
Паша Знаток (361) 16 лет назад
когда смотришь фильм повторно, то улавливыешь все детали!!!
Unsterblich Мастер (1119) 16 лет назад
Некоторые (хорошие) можно пересматривать сотни раз. Во-первых-просто получаешь удовольствие от просмотра, а во-вторых-какие-то моменты переоцениваешь... домысливаешь.
R.T.I. Профи (522) 16 лет назад
Хочется опять пережить события, которые душу затронули
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Не знаю, почему, но фильм "Эффект бабочки" могу смотреть бесконечно, видимо снят он так, что не оторваться: =))))
JuliaSviatova Мастер (1448) 16 лет назад
Я тож люблю смотреть несколько раз один и тот же фильм. Некоторые фильмы так себе на один раз посмотреть, а некоторые так цепляют что потом иногда под настроение хочется пересмотреть. Особенно с друзьями с удовольствием пересматриваю понравившееся кино.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Вот именно - некоторые. А несколько раз - потому, что нравится, удовольствие доставляет.
Invisy-Girl Мыслитель (5591) 16 лет назад
у меня так не часто бывает, но если фильм зацепит, то могу на дню по два-три раза пересматривать) ) один фильм так понравился что в кинотеатр на него 7 раз ходила)))
Mara MillerМастер (2280) 16 лет назад
ой, а какой? Вы очень уврекающаяся натура! Наверное, еще и очень страстная...
Invisy-Girl Мыслитель (5591) Ну тот, на который ходила 7 раз это был "Звездные Войны: Атака Клонов" а сейчас вот оооочень зацепил Хитмен, тоже уже пересмотрела раз пять наверно, жаль что качество и перевод пока что желают оставлять лучшего, жду лицензии)) а вобще люблю фэнтази и боевики)) вот)
Мари Оракул (55805) 16 лет назад
Некоторые фильмы, особенно новые, "стремительные", сделаны так, что с первого раза вообще половину не понимаешь. Где отвлекаешься, где не все расслышишь, где не все рассмотришь. А ведь люди трудились над каждой деталью, фразой, мелочью интерьера. Вот в повторном просмотре все это заново и открываешь для себя. Если конечно фильм не халтурный.
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Если на самом деле хороший фильм то он "смотрится" и 10 и 20 раз подряд... зависит от фильма... А есть такие которые даже досмотреть не хочеться...
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
да потому, что вам так нравится, я сама такая