привет всем иностранцам и не только

grategirl92 Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
я вот че хочу спросить... есть такие кто давно живет заграницей и недоволен своим решением переехать в др страну. ну я имею ввиду пожелел об этом. и какая страна наиболее хороша в плане переезда? где будет выгодно в случае чего сдавать квартиру и где налоги по меньше?: -)
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
живу в италии, не жалею, а налоги у нас здесь - mamma mia, ползарплаты..
Остальные ответы
Иван Харитонов Профи (999) 16 лет назад
Безусловно в турции сочитание красоты и выгоды !
KatrinaМыслитель (5796) 16 лет назад
а кем там работать? и как привыкнуть к их порядкам
Иван Харитонов Профи (999) Сначала квартиру приобрести там жил площать не дорогая а потом на работу устроиться !
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
длиный вопрос. . я в Великобритании живу..
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Я уехала 16 лет назад в Германию и не жалею об этом. Налоги- не маленькие. Жильё-дорогое. (И покупка недвижимости не даёт право на гражданство)
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
Я уехала 14 лет назад из Киева в Израиль. Очень недовольна. Насчет квартир и налогов не знаю, страну нужно выбирать по уровню жизни, количеству рабочих мест, возможности учиться
grategirl92Мастер (1113) 16 лет назад
а я вот наобород уважаю израиль. итали и болгарию.чем тебе конкретно не приглянулся израиль.я кстати месяц назад оттуда вернулась.супер.правда может вся любовь к израилю лишь из за любви к восточным странам?обожаю турцию и египет.хочу побывать в морокко и оаэ
mark avraham Просветленный (20760) Ну во-первых,любовь к восточным странам у меня напрочь отсутствует,если не сказать жестче.А туристом вообще-то круто везде побывать.Вот когда проживешь в Израиле парочку лет,тогда поговорим