КрУтЯ)) ) Если Не поЙдет Я не ВиноВата...

Tokio Hotel Мыслитель (5441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
супер пупер! мега круто!!!! Обожаюююююююю их!!!! такие лапуняффки!!!! особенно Билльчоночек! мой сладкий лапулечка!!! !
пасибули за видюффку))
Источник: ТОКИ ПРАВЯТ МИРОМ
Остальные ответы
килограмм мух на завтрак Просветленный (24849) 16 лет назад
фублянах чуть не блеванула я!!! !
господи какие у них ужасные голоса пипец!!!!
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
ненавижу немецкий, слащавых парней, пышные причёски, заунывные песни.... и млин, как же в них всё это, мною ненавистное, сочетается, мне прям сташно даже, как это так получилось....
Мария Веселова Профи (896) 16 лет назад
мне понравилось...
Tokio HotelМыслитель (5441) 16 лет назад
ЗдОроВО))) МнУ ТоЖ ОсОбЕнна БилльКа Ф НаЧАЛЕ)))) ЗаЙкА)))
Мария ВеселоваПрофи (896) 16 лет назад
биллька всегда зайка..
Валька Знаток (390) 16 лет назад
Суперрр!!!! Классссссссссс!!!!
Tokio HotelМыслитель (5441) 16 лет назад
ДЯ Дя Дя))) СпАсиБ))
Rouge Знаток (427) 16 лет назад
стрем один, что говорить. только деткам по ним и плакать, особенно эмо.
Tokio HotelМыслитель (5441) 16 лет назад
ПриЧем ТУт ПлАкаТь Тут НаДо СмЕяТсЯ! ПлАчУт ПоЗерЫ!
Rouge Знаток (427) ага. в стиле эмо. хотя какой тут вообще стиль? ни идеологии,ни истории. и малолетки ни голоса ни цвета токио туда же.
Fyzetta Мастер (2345) 16 лет назад
круто!!! Хотя я немецкий знаю поверхностно! класс! крутые парни. не то что ас5.Биииииииииллллллллл! Тооооооом! Гуууууссссттттттаааааввввв! Геееоооорррггг!
Heilig Профи (846) 16 лет назад
Аффффигенно!! ! Биллик самый лучший!!!
Источник: Ich Liebe Liebe Liebe Liebe Liebe Liebe Liebe Liebe BILLLLLL
Mizzbehaving Katie. xD Fuck off Мастер (1183) 16 лет назад
такие зайки!! ! вопросы про ТХ - единственные на которые я отвечаю с улыбкой )))) ТХ рулеееееееееееез fur immer
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
ну и надо было ему фак показывать я теперь эту фотку вижу везде где только можно и все ржут обидно