Какой увлажняющий крем выбрть для зимы?
Кожа нормальная
Нормальная кожа тоже разная, поэтому крем подбирается индивидуально. Не ошибетесь, если возьмете увл. крем любой Израильской фирмы. Но зимой увл. крем наносят на ночь, а на улицу - питательный. Мед. косметолог.
Зимой увлажняющими кремами или косметикой на основе воды пользоваться нельзя . На морозе вода замерзает, но в помещении обязательно нужно, отопление сильно высушивает кожу. Возьмите увлажняющей интенсив. На весь рабочий день хватит .Лучше немецкую косметику, климат более схож с нашим или финскую Люмене
главное чтоб в составе не было ВОДЫ- видела такие а фирму не помню
зимой нужны питательные крема
мне подходит только Vichy
я брала Олиго 25 (для молодой кожи) , а пару дней назад взяла Thermal
И тот и тот хороший (увлажняет лучше второй)