Какой увлажняющий крем выбрть для зимы?

Катерина Знаток (456), закрыт 16 лет назад
Кожа нормальная
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Нормальная кожа тоже разная, поэтому крем подбирается индивидуально. Не ошибетесь, если возьмете увл. крем любой Израильской фирмы. Но зимой увл. крем наносят на ночь, а на улицу - питательный. Мед. косметолог.
Остальные ответы
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
каждый подбирает индивидуально
Юля Ученик (118) 16 лет назад
Я пробовола разную косметику, но мне подошла чистая линия-увлажняющий крем
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Орифлэй оч классные крема!
PolinaМудрец (10296) 16 лет назад
какой посоветуете для молодой кожи, увлажняющий?
Polina Мудрец (10296) уже все перепробывала, подходит только ВИШИ, он не жирный, впитывается хорошо....Но говорят как пасты зубные, шампуни так и крема нужно менять, чтоб не было привыкания! Какой вы с орифлэйма посоветуете, только не из дешовых!
Я люблю божьих коровок! Мыслитель (5006) 16 лет назад
увлажняющие крема используют летом, когда кожа очень сохнет. а зимой надо использовать жирные крема, защитные, питательные.
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
мне подходит только Vichy
я брала Олиго 25 (для молодой кожи) , а пару дней назад взяла Thermal
И тот и тот хороший (увлажняет лучше второй)
Елена Чалова Мастер (1447) 16 лет назад
зимой нужны питательные крема
ольга Знаток (384) 16 лет назад
главное чтоб в составе не было ВОДЫ- видела такие а фирму не помню
Пользователь удален Мастер (2335) 16 лет назад
Зимой увлажняющими кремами или косметикой на основе воды пользоваться нельзя . На морозе вода замерзает, но в помещении обязательно нужно, отопление сильно высушивает кожу. Возьмите увлажняющей интенсив. На весь рабочий день хватит .Лучше немецкую косметику, климат более схож с нашим или финскую Люмене