Как Вы хотели бы встретить Новогоднюю ночь?

20090114 Мыслитель (6845), закрыт 16 лет назад
И как обычно бывает в реальности..?
Лучший ответ
Tass... Гуру (4747) 16 лет назад
Лично хотел бы встретить его с семьёй.... которой, к сожалению, уже нет... посему, в реалии он будет с монитором:))))))))))
20090114Мыслитель (6845) 16 лет назад
Зато поздравлений будет значительно больше!А еще ..можно загадать желание..Когда один и очень просишь-всегда сбывается!:)
Tass... Гуру (4747) Милое Солнышко,спасиба Вам на добром слове....я просто констатировал факт:),естественно,поздравлений будет немало,ибо все друзья в инете,и как они далеко...как звёзды.Мешает может быть и излишний,не по возрасту,романтизм....Ещё раз спасибо,и удач на проекте,а главное,в жизни....ибо баллы будет проставлять жизнь:)
Остальные ответы
....... Мастер (1042) 16 лет назад
хотелось бы счастливо встеретить, также
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
В тишине и покое, чего теперь уже вреале не бывает, особенно в городах...
PVTQ Мастер (2137) 16 лет назад
не как в прошлы раз)) ) в прошлый раз я спал)))
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Очень весело... я думаю что получиться... главное сильно не напиваться...
Lissyty Мыслитель (7190) 16 лет назад
у меня мечта в компании хороших друзей.... но так получилось, что друзей таки у меня нет.. есть одни знакомые
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Это семейный праздник. Всречают с семьей. Если нет - с друзьями.
Ханна Wind Мастер (1594) 16 лет назад
С любимым человеком, но его нет...