Девушки а вы часто нас обсуждаете? А гадости про нас говорите?

нет, только когда вместе собираемся

По сути именно вас мы и обсуждаем больше всего; гадости про вас говорим только когда вы заслужили или чем-то очень насолили

обсуждаем очень часто, а гадости говорим только если заслуживаете)))

Интеллектуальный уровень кампании измеряется временем, которое проходит от начала разговора до момента, когда он переходит в обсуждение женщин (или мужчин) . И тем не менее, мы вас обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать!

частенько. гадости тоже бывают. лично я с подругами восновном всегда думаем как над некоторыми из мужчин порикалываться, чтобы и ми необидно и вам смешно. также часто дарим одного другой, конечно всё инкогнито и типо невзначай.