Возможно ли совмещать учебу в универе с работой, и при этом учиться на отлично?

Савва Кормильцев Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Да, если работаешь на родной универ или если работа-по специальности
Остальные ответы
ks22@bk.ru Ученик (141) 17 лет назад
для меня это просто нереально)
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Kone4no vozmojno, ecli y tebya mozgi - komp'uter!
Зеркало Знаток (447) 17 лет назад
Да конечно!
А вот Совмещать учёбу работу отдых и куражи тяжеловато!
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Без проблем! Главное на учёбе всё делать вовремя... Ну и работа конечно должна быть не круглосуточная.
Источник: Жизненный опыт
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Можно, правда всё зависит от работы. Вот у меня всё получается.

правда что работал что нет учюсь на зачёт
crazy_commi Профи (544) 17 лет назад
можно, но для этого придеться сократить время для сна до 3-4 часов в сутки. соотвественно долго не продержишься. я как то решил работать. семестр учился на 5. а потом из-за стресса заболел.
poljakova svetlana Ученик (153) 17 лет назад
Я так и делаю, только вот зарабатываю мало :(
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
возможно, я работала со второго курса? работа в ночь с 6 до 6, учеба днем
на 3 курсе нашла работу с неполным раб днем и раб. неделей
на 5 устроилась на постоянную работу и в универе появлялась 1 раз в неделю

у меня крассный диплом
в котором всего 1 "хор"

ни разу не платила ни одному преподу
piroman Гуру (2968) 17 лет назад
смотря какая работа и смотря как ты планируешь учебу...
я работал и учился. диплом не красный но закончил нормально
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
ЗАПРОСТО, это возможно, если вы не будете утомляться или будет хватать времени и сил. Лично у меня это плохо получается (учеба заочно-вечерняя + с 8 до 16 работа ежедневная - ТЯЖЕЛО).
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
Возможно.Проверено на себе. С 10 до 17 учеба,с 17 до 22 работа.
"хочешь жить,умей вертеться"-сказала курица-гриль (с)