Как отбелить зубы в домашних условиях

Пищевой содой и зубным поршком. А вообще то пасты спец. есть.

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:2aw2z86">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

сода плюс лимон

аньше была та же проблема. я попробовала зубную пасту фирмы амвей. помогло) пастой до сих пор пользуюсь. могу подсказать где можно заказать

пищевой содой, активированным углем (растолченным)