как отбелить зубы в домашних условиях

Галина Лыскова Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
Пищевой содой и зубным поршком. А вообще то пасты спец. есть.
Остальные ответы
Рыжулька* Мастер (1384) 16 лет назад
Можно содой попробовать, пищевой конечно...
Сволочь Гламурная Профи (611) 16 лет назад
Есть способ, но это на свой страх и риск. Берете ватку, смачиваете раствором перекиси водорода и протирается зубы. Сначал если есть стрирается зубной налет и камень, а потом постепенно зубки белеют, но эту процедуру надо делать осторожно и желательной перед этим к зубнюку сходить. Я пользовался - две недели солнце играет.
Наталья Гуру (3150) 16 лет назад
Недавно на сайте Гринмама была целая статья на эту тему, не поленись, найди.
Vladimir Pyltsev Мыслитель (5198) 16 лет назад
Сода и зубной порошок это прошлый век, я щас лично пользуюсь Сolgate Whitening advanced
Источник: WHITER TEETH IN 14 DAYS )))
Лю Мастер (2005) 16 лет назад
Ещё в детстве в книге Владимира Соломатина о живой природе прочитала удивительный рецепт-зубы раньше отбеливали из пепла березовых веточек. В наше время можно не затруднять себя сбором веточек, я делаю проще: сжигаемые спички собираю специально несколько штук, отрываю серу, а пепел смешиваю с небольшим кол-вом соды (щепотка) и втираю в зубы; необгоревшими концами спичек чищу между зубами - эффект не заставит долго ждать, попробуйте.
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
пищевой содой, активированным углем (растолченным)
Альбина Знаток (392) 16 лет назад
аньше была та же проблема. я попробовала зубную пасту фирмы амвей. помогло) пастой до сих пор пользуюсь. могу подсказать где можно заказать
Рузана Жмайлова Ученик (192) 7 лет назад
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------