Инсталировалась прога, не знаю куда!!!

Helen S Мастер (1790), закрыт 16 лет назад
Исталировала прогу.Там не прописывался путь,просто инсталировалась и всё.Я весь комп обрыла и не нахожу.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополнен 16 лет назад
Неужели я похожа на глупую блондинку?
Я обрыла всё.Может информация о данных сохраняется в самой системе?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
в панели управления ищи название проги, в меню пуск -программы ищи название проги ,

в реестре п оадресу н локал машин софтвар майкрософт виндовс рун ищи еще название
Остальные ответы
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
диск С- программ файлз или меню пуск- искать и название проги
Рыжулька* Мастер (1384) 16 лет назад
Ну обычно все инсталируется автоматом в программ файл - поищите там...
Smex Мыслитель (8638) 16 лет назад
В поиске набери название. Чаще всего по умолчанию прога ставится в ProgramFiles.
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
напиши в поиске её название и получишь её местонахождение.
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Скажи какую прогу - может подскажем.
А вообще юзай поиск.
Helen SМастер (1790) 16 лет назад
Enterprise Security Reporter.
Я думала тут люди что-то шарят...Похоже я шарю лучше))
не факт
Вука Мастер (1523) 16 лет назад
чтоб не мучаться поиск папки файлы название прог .результат покажет где она лежит.