Что для Вас дороже Любовь или секс? Знаю людей для которых секс дороже любви!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
Для меня дороже любовь. Секс всегда будит а вот любовь на жить нада.
Остальные ответы
Жаклина Мастер (1075) 16 лет назад
я и есть такой человек... но до того времени пока не найду свой идеал
Малек-Нормалек Гуру (3652) 16 лет назад
не знаю, что дороже, но без секса я не могу прожить недели, а без любви живу всю жизнь....
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
любовь без секса- это кастрированый кот, жирный и бесполезный
Роман Профи (705) 16 лет назад
Любовь но и секс тоже полезная штука)
Пользователь удален Мастер (1836) 16 лет назад
секс это спорт. а любовь это что-то духовное. Но лутше совмещать.
Лана Просветленный (42147) 16 лет назад
СЕкс - это чувства в движении.... без него нет отношений ни вообще, ни в принципе... .

для молодежи ОДНОЗНАЧНО нужнее любовь... .
я в БАЛЬЗАКОВСКОМ возрасте.... мне уже важнее СЕКС....
Вредина Мыслитель (6862) 16 лет назад
Для меня любовь дороже!
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Конечно же любовь. И секс по любви.
Даль Светлая Мыслитель (6680) 16 лет назад
это сложный вопрос. Качественный секс, наверное, для меня важнее.
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
за этими словами ничего вообще не стоит. Это только слова "секс". "любовь".
Эндрю Знаток (372) 16 лет назад
специально задала такой вопрос?!.. всегда найдется тот или та для кого дороже что то одно!! ! конечно многие могут говоритьчто им важно и то и то.. . скажу так что это такой вопрос ответ не который может меняться столь часто сколь меняется сам человек!! ! а прежде всего реши сама для себя что нужно тебе...
иванжул Профи (614) 16 лет назад
для каждого свое а для меня идилия находица вравновесии